Домой
Библиотека Первый Всероссийский конкурс «ИСТОРИЯ ЭНЕРГЕТИКИ». Дипломы победителей.
Утвержденный документ

Первый Всероссийский конкурс «ИСТОРИЯ ЭНЕРГЕТИКИ». Дипломы победителей.

Номинация №1 «Герой родного края». I_Сиряков Даниил
Номинация №1 «Герой родного края». II_Останин Даниил
II_Попов Вячеслав
Номинация №1 «Герой родного края». III_Иванова Дарья
Номинация №2 «Энергетика в моей жизни». I_Провоторова Виктория
Номинация №2 «Энергетика в моей жизни». II_Захарова Анна
Номинация №3 «Моя отчизна». I_Кисель Ксения
Номинация №3 «Моя отчизна». II_Игнатищев Игорь и Аксиев Магомет-Али
Номинация №3 «Моя отчизна». III_Салмова Карина
Номинация №4 «Фотоколлаж «Путевка в жизнь». I_Косилов Виталий и Коваленко Михаил
Номинация №4 «Фотоколлаж «Путевка в жизнь». II_Комолых Максим
Номинация №4 «Фотоколлаж «Путевка в жизнь». III_Тихомиров Егор
Номинация №5 «Конкурс энергоколлажей «Вперед, в прошлое». I_Галиев Денис
Номинация №5 «Конкурс энергоколлажей «Вперед, в прошлое». II_Олефиренко Светлана Алексеевна и Нуждин Иван Сергеевич
Номинация №5 «Конкурс энергоколлажей «Вперед, в прошлое». III_Мужичкова Алина
Номинация №6 «Конкурс сочинений «Семейный альбом». I_Шубин Евгений
Номинация №6 «Конкурс сочинений «Семейный альбом». II_Макарова Яна
Номинация №6 «Конкурс сочинений «Семейный альбом». III_Карпова Валерия
Номинация №7 «Видеоролик «Энергетика вчера, сегодня, завтра». I_Михайлов Сергей
Номинация №8 «Виртуальная экскурсия на предприятие, предприятия энергетики». I_Савенко Вероника
Номинация №8 «Виртуальная экскурсия на предприятие, предприятия энергетики»II_Шатаев Антон
Номинация №8 «Виртуальная экскурсия на предприятие, предприятия энергетики»III_Коптев Владислав
Номинация №9 «История одного изобретения». I_Куреева Елена
Номинация №9 «История одного изобретения». II_Воронов Александр и Потапов Иван
Номинация №9 «История одного изобретения». III_Гудилина Екатерина

Дипломы победителей доступны для скачивания по ссылке:  https://cloud.mail.ru/public/3srh/2YAhZwwXt/

27 мая 2020
Обсуждение документа